0 шт.

Новости

В Кубке России «Спартак» прошел «Оренбург»
14 марта 2024

Голы Соболева, Зиньковского и Бабича принесли «Спартаку» победу над «Оренбургом».

Ответный матч ¼ финала Пути РПЛ между «Спартаком» и «Оренбургом» прошел сегодня в Москве. На десятой минуте гости вышли вперед после автогола Срджана Бабича. По сумме двух матчей счет стал 2:0 в пользу «Оренбурга». На 36-й минуте за красно-белых отличился Александр Соболев, переигравший в верховой борьбе голкипера соперника.
На 65-й минуте Антон Зиньковский ударом с близкого расстояния вывел подопечных Абаскаля вперед в этой игре. А вскоре Бабич отправил ударом слета третий мяч в ворота гостей. Счет 3:1 в пользу «Спартака» сохранился до конца поединка. Красно-белые вышли в следующий раунд Пути РПЛ, а «Оренбург» теперь сыграет в Пути регионов.