Новости про футбольный клуб Спартак

Читайте последние новости футбольного клуба Спартак Москва на сегодня, а также на этот час. Здесь вы найдете только актуальные события, которые происходят вокруг команды ФК Спартак.

"Спартак" готов заплатить "Фенербахче" 1,5 миллиона евро за защитника Романа Нойштедтера, но турецкий клуб не согласен отпускать футболиста за данную сумму. "Фенербахче" настаивает на сумме в 5 миллионов евро.

Полузащитник московского "Спартака" Роман Зобнин провел первую тренировку на поле после операции. Футболист работал по индивидуальной программе под руководством Диего Мантовани.

Капитан "Спартака" Денис Глушаков прокомментировал матч 1-го тура с московским "Динамо", который завершился со счетом 2-2.

"Спартак" и "Динамо" сыграли вничью в матче 1-го тура чемпионата России по футболу. Игра закончилась со счетом 2-2. В первом тайме голы забивали Промес и Луис Адриано, а во втором за динамовцев отличились Панченко и Ташаев.

Стал известен стартовый состав "Спартака" на матч 1-го тура чемпионата России против московского "Динамо". Далее читайте список футболистов красно-белых которые выйдут на поле с первых минут.

Сегодня московский "Спартак" сыграет матч 1-го тура с "Динамо". Начало матча в 19:30. Напомним, что сине-белые прошлый сезон провели в ФНЛ, где заняли первое место и вернулись в Премьер-Лигу.

Полузащитник "Спартака" Александр Самедов рассказал о задачах клуба на Лигу Чемпионов, а также о желаемых соперниках.

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера рассказал о подготовке команда к Суперкубку, а также об отсутствии Самедова и Зобнина.