• Гол Соболева помог сборной России победить Киргизию

Новости

Гол Соболева помог сборной России победить Киргизию
24 сентября 2022

В товарищеском матче сборная России при участии спартаковцев обыграла на выезде Киргизию.

Первый в этом году контрольный поединок провела сегодня сборная России. Подопечные Карпина сыграли на выезде с Киргизией. В середине первого тайма хозяева вышли вперед после удара от штанги из пределов штрафной площади Алимардона Шукурова. Вскоре Даниил Фомин заработал пенальти, который уверенно реализовал Александр Соболев.
Во втором тайме на поле вышли еще два игрока красно-белых — Георгий Джикия и Даниил Хлусевич. В самой концовке игры после точного удара Даниила Уткина в девятку с линии штрафной площади наша команда вышла вперед. Счет 2:1 в пользу сборной России сохранился до финального свистка.

Российская Премьер-Лига Спартак - : - Динамо М 22 сентября 16:30 Купить билеты Российская Премьер-Лига Спартак - : - Ростов 5 октября 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига Спартак - : - Краснодар 19 октября 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига Спартак - : - Акрон 8 ноября 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига Спартак - : - Локомотив 22 ноября 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига Спартак - : - Пари НН 6 декабря 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига Спартак - : - Оренбург 1 марта 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига Спартак - : - Зенит 15 марта 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига Спартак - : - Динамо Мх 12 апреля 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига Спартак - : - ЦСКА 26 апреля 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига Спартак - : - Факел 3 мая 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига Спартак - : - Химки 24 мая 19:00 Купить билеты