• Гол Промеса не спас «Спартак» от поражения в матче с «Краснодаром»

Новости

Гол Промеса не спас «Спартак» от поражения в матче с «Краснодаром»
13 марта 2022

«Спартак» проиграл дома «Краснодару» в матче с двумя незасчитанными голами красно-белых.

В матче 21-го тура московский «Спартак» принимал ФК «Краснодар». Гости, обескровленные потерей почти всех легионеров, вышли вперед уже на пятой минуте, когда Эдуард Сперцян точно пробил со штрафного под стенкой. Вскоре Зелимхан Бакаев отправил мяч в ворота гостей, но он был отменен из-за офсайда у Шамара Николсона, который отдал Бакаеву передачу. И все же на 38-й минуте Квинси Промес сравнял счет с пенальти.
В начале второго тайма Николсон после блестящего сольного прохода поразил ворота «быков». Но после долгого видеопросмотра и этот гол был отменен, судьи углядели игру рукой у ямайского нападающего. А на 86-й минуте право на 11-метровый получили уже гости. Сперцян с точки не промахнулся, оформив дубль. «Спартак» в итоге проиграл со счетом 1:2.

Российская Премьер-Лига Спартак - : - Динамо М 22 сентября 16:30 Купить билеты Российская Премьер-Лига Спартак - : - Ростов 5 октября 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига Спартак - : - Краснодар 19 октября 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига Спартак - : - Акрон 8 ноября 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига Спартак - : - Локомотив 22 ноября 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига Спартак - : - Пари НН 6 декабря 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига Спартак - : - Оренбург 1 марта 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига Спартак - : - Зенит 15 марта 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига Спартак - : - Динамо Мх 12 апреля 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига Спартак - : - ЦСКА 26 апреля 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига Спартак - : - Факел 3 мая 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига Спартак - : - Химки 24 мая 19:00 Купить билеты