13
14
15
16

Московский клуб "Спартак" одержал победу над чешским клубом "Словацко" в рамках австрийских сборов. Зе Луиш не реализовал пенальти на 3 минуте встречи. Гол забил игрок красно-белых Квинси Промес на 57 минуте матча. На 88 минуте чешскому игроку Мареку Гавлику не удалось сравнять счет - пенальти не реализован.

Против чешской команды М. Каррера выпустил на поле игроков в следующем составе: Ребров, Петкович, Лихачёв, Миронов, Комбаров (к), Ерёменко, Тимофеев, З. Бакаев, Полубояринов, Ханни, Зе Луиш. Запаные игроки: Жиго, Терёшкин, Ещенко, Мамин, Мельгарехо, Фернандо, Ташаев, Глушаков, Нимели, Попов, Педро Роша, Ломовицкий, Игнатов, Промес, Луис Адриано. Во втором тайме были произведены замены, были сменены все кроме Реброва.

На 3 минуте матча проход З. Бахаева был остановлен с нарушением правил и у "Спартака" появился шанс открыть счет. К "точке" вышел Зе Луиш, удар которого был нанесен в перекладину. Пенальти не реализован. После первой половины первого тайма игрок "Спартака" произвел опасный удар, но чешский защитник вовремя отреагировал, удар был заблокирован. В конце тайма Ребров шикарным прыжком вытащил мяч из нижнего угла ворот.В первом тайме преимуществом владели игорки московского клуба.

После начала второго тайма, вышедший на замену К. Промес, после передачи Комбарова с половины красно-белых забил гол. Вратарь чешского "Словацко" вышел из ворот для перехвата мяча, но Промес шикарно прокинул мяч мимо вратаря прямо в пустые ворота. П. Роша не сумел завершить ударом техничный проход на 70 минуте. На 88 минуте встречи за игру рукой Мельгарехо в штрафной зоне красно-белых, рефери указална на 11-метровую отметку. Игрок чешского клуба "Словацко" пробил с 11 метров мимо ворот.

Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу "Спартака". 15 июля московский "Спартак" сыграет в контрольном матче против сербского "Пролетера".