14
15
16

Обзоры матчей

Московский клуб "Спартак" разгромил клуб из Сербии "Пролетер" в третьем контрольном матче в Австрии со счетом 3:0. Авторы голов: Фернандо (29') и новички команды С. Жиго (41'), А. Ташаев (43').

Московский клуб "Спартак" одержал победу над чешским клубом "Словацко" в рамках австрийских сборов. Зе Луиш не реализовал пенальти на 3 минуте встречи. Гол забил игрок красно-белых Квинси Промес на 57 минуте матча. На 88 минуте чешскому игроку Мареку Гавлику не удалось сравнять счет - пенальти не реализован.

Спартак-Риека

В ходе первого контрольного матча, в рамках сбора в Австрии, "Спартак" уступил хорватскому клубу "Риека" со счетом 1:3. Новобранец московского клуба С. Жиго забил автогол на 36 минуте матча. Затем отличился хорватский нападающий Антонио-Мирко Чолак на 73 и 46 минутах матча.  Гол за команду красно-белых забил Артем Тимофеев на 87 минуте.

"Спартак" набравший два очка в стартовых двух турах был решительно настроен одержать победу над "Краснодаром" в матче 3-го тура и в итоге добился нужного результата. Предлагаю Вашему вниманию обзор матча Спартак - "Краснодар" в котором красно-белые полностью переиграли своего соперника.

После тяжелейшего матча за Суперкубок, красно-белым предстояло сыграть в московском дерби против вернувшегося в Премьер-Лигу "Динамо". В обзоре матча Динамо - Спартак рассказываем о том, как проходила игра, и почему в итоге мы увидели ничейный результат. Также смотрите видео обзор и голы матча.

По традиции футбольный сезон в России начинается с матча за Суперкубок России в котором на этот раз встретились московский "Спартак" в ранге чемпиона, и обладатель Кубка России "Локомотив". Предлагаю Вашему вниманию обзор матча, который обе команды должны запомнить надолго. Много сил было потрачено.  Смотрите также видео обзор и голы матча.

Ровно за неделю до матча с "Локомотивом" за Суперкубок России, красно-белые провели заключительный контрольный матч против скромного хорватского клуба "Славен Белупо". Победить не удалось, но Массимо Каррера должен был извлечь массу полезной для себя информации. Мы в обзоре матча Спартак - Славен Белупо отмечаем главные моменты.

Уже в ранге чемпиона страны московский "Спартак" сыграл в гостях у "Амкара" в рамках 28-го тура чемпионата России, а я предлагаю вашему вниманию обзор этой встречи.